Собрание лекторской группы

01.03.2018

В школе состоялось собрание лекторской группы с учашимися 8-10 классов
Тема собрания: «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма. Духовно-нравственное воспитание учащихся». Состав межведомственной группы при АТК в МО ГО «город Хасавюрт»: 1) Генжаев Раджаб Генжаевич – зам. начальника отдела по межнациональным отношениям и связи с общественностью;

2) Гереев Мухтарпаша Ахмедрасулович – главный специалист управления культуры города Хасавюрт;

3) Алиасхабов Сайпудин Арсланбекович – тренер СДШЮОР им. Ш. Умаханова;

4) Закриева Наида Рамазановна – капитан полиции, инспектор
5) Ахмедова Майа -юрист -консульт
Заместитель начальника отдела по межнациональным отношениям и связи с общественностью – Генжаева Р.Г. ознакомил присутствующих с темой и целями собрания и озвучил причины возникновения экстремизма.  По ходу беседы привел учащимся несколько хороших поучительных примеров из жизни посвящённых данной тематике.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт